Кто чаще ищет контекстную рекламу, целевая аудитория?

интернет google реклама маркетинг продажи

Есть ли аналитические данные на эту тему?

Примечание:
Вопрос не о том как работает контекстная реклама, а о том какая аудитория чаще всего интересуется контекстной рекламой, например муж. или жен. со средним доходом от 25-34 лет и так далее... Есть ли детальная статистика?
Ответы:
контекстную рекламу не ищут. На нее нажимают, если в момент показа она вызывает интерес. Примером человек хочет купить зеркальный фотоаппарат. Находит сайт с тестом разных моделей фотоаппаратов и замечает в углу контекстную  рекламу фотоаппарата на которой написано "купить фотоаппарат такой то вы можете у нас за 10 рублей". "10 рублей ?!" думает пользователь и начинает с остервенением жать на нее.
Таки да, не ищут... Она сама приходит.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.