что лучше - бесплатно или в подарок?

реклама маркетинг

Хотелось бы задать вопрос такого рода: что лучше использовать в рекламе - бесплатно или в подарок? Буду благодарна за ответ с объяснением.
Ответы:
Я всё равно на такую рекламу не клюну!! Но лучше,по-моему, бесплатно...
Всегда приятно получать подарки)
Конечно же в подарок))) Скидками и экономией никого уже не удивишь! а при слове подарок какая-то доля надежды все же есть)))
Бесплатно - точно и ясно. А в подарки мало кто поверит.
Зависит от товара и типа обьявления. Для некоторых товаров не прокатывает "бесплатно", для других "в подарок".
Мне кажется, лучше "в подарок". Здесь важно анализировать ценность, которую мы несем пользователю. Говоря о "бесплатно" наша ЦА подсознательно понимает, что бесплатно ничего хорошего не раздают. А вот подарки могут быть разными. Соответственно, покупательская ценность "в подарок" значительно выше.
можно заменить эти слова и другими
презент комплимент сюрприз подарочек.
а вообще обращайтесь к креативным дизайнерам и типографиям и Вам помогут
для каждой отрасли бизнеса можно подобрать другие слова.
ждем Вас в рекламно дизайнерском агентстве Пиар Маркет в Одинцово.  и найдем продающее слово.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.