Реклама и связи с общестенностью; маркетинг; реклама в торговой деятельности.

обучение реклама Образование маркетинг университет

Всем привет. В этом году я собираюсь поступать в ВУЗ, и меня очень интересуют три вышеперечисленные специальности. Но я не совсем понимаю какая между ними разница, объясните пожалуйста в чем отличия? И закончив ВУЗ с какой специальностью я смогу найти работу.
Ответы:
я закончил экономический а работаю в типографии
вся страна учится на одно а работают по специальности 10 процентов.
все эти специальности рядом если есть желание и мозг работает то будет счастье Вам


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.