Как продвигать свои видео в you tube?

интернет Компьютеры реклама маркетинг youtube

Хочу записать несколько видео, подскажите пожалуйста, как их продвигать,чтобы набрать побольше просмотров? Заранее спасибо)
Ответы:
Сначала просто бросай свое видео в социальных сетях по групам  в коменты и т.д. когда набереш гдето 1000 подписчиков на канале тогда уже будут люди сами подписыватся на твой канал главное чтобы видео было интересное или можешь сделать рекламу своего канала но конечно это будет стоить денег но с рекламой ты набереш больше людей.
А если не умеешь пиарить тогда есть много людей которые этим занимаются но тоже за определеную плату.
Удачи в раскрутки канала.
Самое простое - это добавить к видео подходящие ключевые слова, разместить видео у себя в соц. сетях.
На ютубе надо свой канал настроить (в настройках), там тоже надо вбить ключевые слова, характеризующие Ваш канал.
Если Вы есть в каких-то группах в соц. сетях - можно скинуть Ваши видео туда (если подойдут по тематике).
Удачи ;)
1. Просто правильно прописать теги и дать адекватное описание чтобы при поиске и подборке рекомендуемых видео всплывало у тех, кому интересна тема.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.