Как вам названия консалтинговой фирмы "ATC" "Alekstronics consalting"???

интернет Компьютеры маркетинг Бизнес предприниматель

Добрый день!
Хочу открыть свой бизнес пока в [u]интернете[/u].
Остановился на фирме по наданнию услуг населению в сфере
-Консультирования
-Выборе нужного потребителю електроборудования
-Выборе магазина
-Выборе фирмы доставки
как из-за границы так и на территории Украины
С помощью Нейминга долго думал и создал вот такое имя компании "ATC" "Alekstronics consalting" Что скажете про такое названия что в нем хорошего и плохого видите???
Над чем еще мне нужно подумать, а что уже мне удалось сделать правильно?
Ответы:
ATC - уже есть такое, это известный брэнд в области бухгалтерского образования. И, полно разных фирм со словами ATC consalting - введите в Гугл и убедитесь сами, т.е. тут нулевая оригинальность.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.