SOS, помогите советами пожалуйста, новичок в бизнесе.

интернет бизнес маркетинг раскрутка магазин

Хочу создать интернет магазин, адрес "voovi . ru, и вуви.рф.

Отличия от других интернет магазинов- это бесплатная доставка по городу Пятигорск, т. е. лишь для этого города.

Проблем в простоте и функциональности нет. Вначале хотим продавать "футболки (с оригинальными надписями), спортивное питание (протеины, креатины, гейнеры), телефоны (подержанные и новые), добавили функцию заказа рефератов, докладов, курсовых работ и т.д..

В начале никакой накрутки на цену, то есть 0 руб. прибыли, все дешево значит...

Вся расрутка заключается в рекламе, рекламные постеры, больших размеров будут развешаны по городу, с предложениями купить самые дешевые продукты.

На рекламу есть 5 тыщ руб.

Открытие намечается на октябрь.

Я "0" в этом деле, то есть в заключений договоров, купле продаже, и прочей ф. связанной с инет магазином....Помогите советами пожалуйста, отметьте на что мне лучше обратить внимание. И на пробелы в плане. СПС ЗАРАНЕЕ.
Ответы:
Для начала нужно зарегистрироваться как ИП, систему налообложения лучше взять УСН, будет выгоднее, чем общая. Код ОКВЭД 52.61.2  Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет), потребуется касса, но как вижу из практики все обходят это дело, наверное до первой проверки, не знаю какой штрафак будет первоначальный.
На рекламу 5 тыщ это мало, один баннер снять в среднем столько стоит, расклеивайте объявления, раздавайте листовки, в нете рекламируйтесь, группы в соц.сетях
в добавок к сказанному, нужна мощная реклама.
Лучше ТОО сразу открыть так как при расширении с ИП будут проблемы. Реальный сайт вот у нас в городе aktau-business.com - точно такой как ты хочешь. Достойный пример для подражания. Анализируй.
Нужно просто поверить в себя. Есть одно правило, не думай о себе и 50% отдай бедным людям. И ВЫ будете самыми богатыми и счастливыми на этой ЗЕМЛЕ.
Можно купить платную рекламу в Соц.сети Вконтакте  , она работет эффективно , удачи в бизнесе
Посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "реклама", его можно найти в поисковике по запросу "реклама".


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.