на сколько нужна видео карта чтоб нормально смотреть видео с интернета

интернет Компьютеры видео проблема оборудование

у меня АГП 128мв и проц 2гц это мало а то вроде видео прогружает но оно тормозит, сильно звук в перед бежит, на паузу ставлю а картинка еще идет
Ответы:
Твоя видео должна без проблем тянуть HD видео, но не более.
Что касается онлайн сервисов типа ютуба, видео будет тормозить так как используется flash-плеер, что бы избежать тормозов смотрите видео через потоковый плеер, например vlc.
Дело не в видео, это 100%. Для воспроизведения потокового видео достаточно 64Mb видеопамяти. Скорее всего у Вас мало оперативки, либо загажена система. Варианты - обновите драйвер видеокарты и почистите систему от мусора.
если у тебя агп то комп твой древний как дерьмо мамонта
к сожалению нормально видео он играть у тебя не будет
даже если взять видюшку с аппаратной поддержкой декода видео все равно это не будет работать в браузере и только в специальных плеерах с поддежкой этой  фигни
в общем не морочь голову - купи тыщи за полторы приставку-плеер к телеку которая умеет в интернет и играть ютуб на андроиде какую-нибудь, типа смарт тв или еще что. твой комп апгрейдить только слезы лить. сейчас процы Очень сильно подросли, даже нетбучный проц сильней твоего а десктоповый обгонит твой в десятки раз
что бы играть флешовое видео нужен минимум core2duo с частотой от 2.8 гигагерц


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.