Какой процессор лучше

Компьютеры игры железо оборудование процессор

Это для андройда
Процессор RockChip RK3188
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 1600 МГц
или
Модель Cortex A7 MTK8389
Частота 1.2 ГГц
Кол-во ядер 4
Ответы:
да посмотри ты на 4PDA обсуждения о этих планшетах. здесь явно не дадут компетентный ответ, а там обсуждаю вопросы обладатели этих девайсов !!!!
Да они вроде оба нормальные, на сколько я знаю процы то старые, а значит нормально, стабильно пашут.
Rk ему вроде уже как год.
Думаю лучше брать RK у меня просто планшет на нем и доволен как слон!
однохерственно =)
ведроид все равно будет тормозить ^_^
Одинаково дерьмовые китайские процессоры для бюджетных устройств. Безусловно, лучше покупать девайсы на Qualcomm. Правда, цена на них будет не такая вкусная, как на рокчипы и мтк.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.