Как разогнать ноутбук

Компьютеры железо ноутбук оборудование процессор

Имею на руках легендарный ноут Asus G53J , я его часто разбираю , там есть свои причины , никак не связанные с моим вопросом. Так вот во время разбора меня всегда поражала система выхлопа горячего воздуха, она реально не очень большая, но чертовски производительная, напоминает прямоток в авто, те все нагревающиеся компоненты максимально близки к выхлопу и радиаторам, плюс ко всему система разделена и видеокарта и проц нагревают разные радиаторы. При работе компа с большими нагрузками нагревается только процессор и то не очень сильно, так... лишь кофе хватает разогреть), поскольку я знаю его устройство, то мне не сложно определить что греется не сильно- видеокарта. Так вот такой вопрос: как разогнать мою видеокарту и ,желательно, проц , не сильно ... но продуктивно!
Характеристики :
Процессор Intel core I7 740qm
Видеокарта nVidia Geforce GTX 460M
Оперативки 10 GB частоту не помню
Windows 7 max
Остальное считаю не нужным
Ответы:
Ты ещё самсунги не видел. Хотя все раздельные всегда забавны. 740 не разгоняется. 460M можно спокойно погнать, особенно по памяти через тот же Afterburner.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.