Где обучиться ООП Python на специалиста широкого профиля в Москве?

программирование обучение python

Есть желание пойти учиться сейчас на курсы, пожалуйста посоветуйте куда именно в Москве.

Примечание:
Главное чтобы не то что корочка какая-то, а чтобы научили хорошо! Я не могу учиться дома сам, потому что ленивый, мне нужен график занятий, преподаватель.
Когда мне нужно что-то реализовать на питоне, я начинаю жестко гуглить, нахожу нужную библиотеку, кое как, методом проб и ошибок понимаю как её применить для достижения целей и всё. Вот если бы я знал Python как русский язык, я бы много что полезного наворотил во благо себе. У меня появляются идеи, но для реализации нужно много что найти, и тут у меня паника, я даже могу нагуглить примеров, их просто нет или я не правильно делаю запросы, я если бы я всё знал, или многое, как алфавит, смог бы составить слова, предложения и получилось бы произведение работающее.

Набираю в гугле "курсы питон" - вижу много рекламных ссылок, там явно сидят такие преподаватели, которые зазубрили или читают по книжке, и сами не знают о чем говорят, им только срубить 50 тысяч и гуляй Вася = я так думаю

Нужен хороший учитель.

Примечание:
установил active python. создаю скрипты с расширением .py. и выполняю их в windows. они меня очень радуют, и думаю что это самый мощный, гибкий и перспективный язык. скрипты мои перебирают и сортируют данные, ходят в интернет, выбирают данные и аккуратно их складывают, можно еще столько полезного сделать.. но надо учиться. питон сэкономил мне много времени, и я добился хороших результатов, без него я вспоминаю себя как лошка, который сидит и долбится
Ответы:
В том смысле чтобы сертификат был? а обязательно ли ООП?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.