Python или Ruby

интернет Компьютеры программирование python ruby

До сих пор этот вопрос не решён, ибо любители питона говорят, что питон это лучший язык, а любители руби говорят, что руби лучший язык. Назовите плюсы и минусы каждого ( то есть например на руби нельзя вставлять код C++ а в питоне можно) и т.п. Программировать буду в Web.


Всем заранее спасибо.
Ответы:
В рекурсию только не войди =ОХОХО
Прямо эффект двух зеркал)
Предлагаю в рамках otvety.google.com договорился , что ruby лучший язык. А договорился мы так потому что мне нравится ruby и я первый кто предложил договриться.
Холивар сей смысла не имеет никакого.
С другой стороны, программировать под веб равно тяжело как на питоне так и на руби. Однако ruby on rails вреди планеты всей по ряду причин о которых я уже писал неоднократно в гугле ответах. На 10 разгромных плюсов один жалкий минус.
Ruby on rails лучший веб фреймворк, ever, точка.
>то есть например на руби нельзя вставлять код C++ а в питоне можно
Коллективный фейспалм. Ты явно не понимаешь суть программирования под веб.
R007, в руби даже пхп под можно вставлять, gem phuby


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.