Python или C++?

интернет Компьютеры программирование C++ python

Всем привет, что больше подойдёт для написание такой программы: чат с передачей голоса и видео + создание видео конференции и редактирование информации других пользователей под аккаунтом администратора? Python или C++?
Ответы:
На питоне такое не написать, скорее всего. Если и написать, то тогда бы я выбрал Ruby, а не Python. А так С++ однозначно.
То что вам удобнее, Skype под Windows вон вообще на Delphi написан, и ничего, живет.
Читай ... Никто не мог достойно поспорить ибо сказать нечего ибо это правда !!!
Вы можете начать разработку на Питоне. На Питоне можно разработать движок и оболочку. Если где-то будет не хватать мощности, то небходимые части можно будет дописать на Си.
На Питоне вы быстрее начнете и больше реализуете в маленькой команде, компактный код. Питон работает с видео, можно системные программы разрабатывать. На Си можно написать все, что позволяет Ваш ПК.
Очень многое зависит от Вашего опыта и знаний. И коненчо же желания решать задачи.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.