Python получить ссылку на обьект метода. Имея ссылку на метод.

Компьютеры программирование python ООП обьект

Как в python получить ссылку на объект метода. Имея ссылку на метод.
Например есть ссылка на метод\атрибут объекта:
obj_test.hello
Как получить ссылку на obj_test?
В гугле ничего не нашел.
Есть лишь пока одна плохая идея: отпарсить как не будь имя объекта из строки полученной obj_test.hello.__str__
Ответы:
А никак. Когда ты пишешь obj_test.hello, эта конструкция транслируется в <имя_класса>.hello. Соттветственно, что ты напишешь obj_test.hello, что <имя_класса>.hello - ты получишь один и тот же адрес.
Еще можешь тут посмотреть http://stackoverflow.com/questions/114214/class-method-differences-in-python-bound-unbound-and-static


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.