Перевод. Английский

язык перевод английский язык

The latest figures mean that production in the first two months of this year, at 274,191, is running more than 9 per cent above the equivlent period od 1997.
Ответы:
Последние данные означают, что производство в первых двух месяцев этого года, в 274 191, работает более 9 процентов выше equivlent период внеш 1997 года.
Последние данные показывают, что продуктивность первых двух месяцев этого года (274 и 191), на 9ть процентов выше, чем в аналогичный период 1997 года.
Последние цифры означают, что производство, на уровне 274,191 штук, за первые два месяца текущего года  демонстрирует рост более чем на девять процентов , что выше, нежели за аналогичный период 1997 года.
ошибка : equivalent period of 1997.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.