название для агенства по продаже авиабилетов

английский язык

Уважаемое сообщество!

Подскажите пожалуйста, кому не сложно красивое названия для агенства по продаже авиабилетов.
Рабочее название "Beauty flyght"

Название должно быть кратким (до 7 слогов) и лаконичным

Название должно красиво звучать на английском и русском (в транскрипции) языках. Возможен латинский вариант.

Название не должно повторять известные бренды (при вводе в поиск результаты не должны быть связаны с продажей авиабилетов).

За лучший вариант в награду предлагаю 99 баллов
Ответы:
По своему опыту скажу Коллега что это пожалуй один из самых сложных вопросов маркетинга. Всегда очень неоднозначный. Beauty flight - рекоммендую вычеркнуть сразу. Начните с аббревиатур с окончанием ТА (Travel Agency) : RITA ; PITA ; MIRTA   и так далее где в первых буквах может даже быть зашифровано что нибудь типа Peter & Irina Travel Agency = Pita.com  Если ничего подходящего не придумается - советую перейти просто на подборку случайных слов которые просто благозвучны. Ну например  TripRest или AirKing - все что угодно - просто как набор благозвучных слогов. Смысл подберете потом. Для примера самые удачные поисковики именно так и назывались:
Kayak Expedia Orbitz Travelocity  Priceline - ничего не значащие комбинации букв.
Если и здесь ничего не выйдет - тогда советую просто какое нибудь название любимого Вами фильма переделать. Например StarTrips (вместо Star Wars) ну и как нибудь так что нибудь да получится.
Ах уедь-ка!
> Ах уедь-ка!
Твердая четверка Коллега. Даже с плюсом ! Но надо бы латинницей : tuda-nedo.edu Гы гы гы
(.edu = это Для знатоков штучка и не особенно регистрируема (::::::::: ) Ну еще можно содрать что нить типа
Троешник, не ставь никому оценок, каллека ;)
Дальсмут Авиа


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.