Где учить английский в Краснодаре?

Образование английский язык

Мне срочно для новой должности нужно выучить разговорный английский, ну и письменный желательно тоже. Куда податься в Краснодаре?
Ответы:
тебе поможет краснодарская школа иностранных языков Индиго. Мне понравилось, что там как-т о быстро результата достигаешь, я через месяц уже неплохо лепетал так :) и график гибкий, тебе, как человеку работающему  - думаю, это важно.
Я тоже там проходил курсы. Мне нужно было подготовиться к деловой поездке. Результатом доволен. Эффективнее всего заниматься в группах, если нужен разговорный уровень. А вот индивидуальные занятия стоят очень дорого...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.