Вопрос по английскому языку

интернет обучение Образование английский язык

Я играл в доту за разора, команда проиграла. Далее в чате человек пишет что команда была безнадежная и что-то про меня. Не могу понять меня обосрали или похвалили? Если обосрали, то зачем надо было выделять конкретно меня после того как сказали что вся команда плохая, учитывая что по счету я не самых левый.

http://postimg.org/image/tsic58waj/

Примечание:
> - Чтобы другие не подумали про себя, что они самые плохие.

Тогда зачем говорить что команда говно, если во всем виноват только я? Где тут логика?

Примечание:
> Теперь, вы понимаете, что нужно учить английский язык?

Я для этого и играю в игры на англ и с иностранцами.

> Вы сможете сами его переспросить в подобной ситуации, если что, почему он так думает

Дело в том что когда появляется таблица результатов, все кидают последние фразочки и выходят из игры, так что шанса переспросить просто нету как правило. Если бы подобное было написано во время игры я бы спросил.

Примечание:
> Хотя... в английских интернетах ещё больше безграмотной школоты

Автор текста вообще поляк, а не англичанин, так что он мог вполне придумать отсебятину, учитывая что в гугле я фразы "who did shit" не нашел вообще.
Ответы:
кто-то сделал дерьмо он говорит =D
Mtbor1111 сказал, что проиграли из-за Razor (дословно: Razor — тот, кто налажал).
Далее в чате человек пишет что команда была безнадежная
- Да.
Примечание №1
Тогда зачем говорить что команда говно, если во всем виноват только я?
- Видимо он очень расстроен игрой в целом.
"the one who..." Это не "первый", а "тот, кто..."
- А, это написано не the first who?
Алексей Комаров
В командных играх по сети вообще принято срать в комментарии или в микрофон и винить всех кроме себя, а так же активно кикать игроков при первой ошибке. В общем там идиотизм всегда царит. В Доту не играл, но меня например в других командных играх кикали потому, что просто не понимали, что именно я хотел сделать, а иногда и просто не замечали того, что я делал. В сетевых играх много агрессивной швали, и процент конструктива там невелик.
SerWilms, спасибо за пояснение.
Я для этого и играю в игры на англ и с иностранцами.
- Молодец, что для этого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.