Помощь в изучение английского языка дома. (99 баллов)

обучение язык Образование английский язык

Подскажите действительно работающие способы изучить английский язык дома. Может есть определенные методики, программы или способы? За хорошую рекомендацию или совет с меня благодарность:)

Примечание:
Примечание: Спасибо за советы)) детально ознакомлюсь с каждым.
Ответы:
Попробуйте программу Rosetta Stone. Она доступна для изучения многих языков.
Я начинал изучать немецкий язык по ней, но для меня показалась не слишком интенсивной.
Очень интересная методика, простой интерфейс.
я б конечно рекомендовала учить с репетитором.. ну ладно
можно по книгам! например если ВООБЩЕ не знаете, берите книгу English grammar in use (Raymond Murphy, Cambridge university press) там есть две - красная и синяя, красная для нубов, синяя уже для тех кто чуть шарит
я сразу синюю начала , по началу легко, там обычные времена описываются, но потом идет жесть, хотя и очень все понятно, очень много ПОЛЕЗНОЙ информации
еще, зависит от того зачем вам англ нужен, то что я написала - это исключительно грамматика, если нужен разговорный уровень то советую English vocabulary in use(stewart redman, cambridge university press), это еще и интересно
когда начнешь прошаривать, заходи  на ютуб , и открывай для себя мир британских, американских и тд .. блогеров, начнешь понимать - результат уже есть!
но без репетитора это будет тернистый путь..
Почитайте рекомендации: семь секретов успешного изучения английского языка
Учебные материалы бесплатно, тематические статьи по грамматике и обучающие игры онлайн - по ссылке ниже, в разделах "Учебные материалы", "Статьи" и "Английский онлайн". Можно ещё попробовать учить английский по скайпу.
Книги пособия особого результата не дадут - нужно живое общение. Я изучаю английский по скайпу тут:
http://ile-school.com я вот тут учил. понравилось


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.