StartUP - интернет магазин + студия

интернет юриспруденция торговля предприниматель продажи

Есть достаточно большое желание основать удобную для себя и не только (надеюсь помочь людям с творческими профессиями) систему работы с клиентами.

В странах СНГ очень много "сложных заказчиков" которые выносят мозг, и нагружают бестолковой работой изза незнания процессов и принципа работы любой графической среды. Не буду углубляться...

Вкратце:
Хочу организовать студию/магазин по графическому дизайну он-лайн, в которой главное:
Соглашение
Предоплата
Договор
Полная оплата
Выдача заказа

1 - Самое главное без встреч, законно, с процессом авторства, и вообще с гражданами каких стран я могу подписывать договор?

2 - Как электронную версию заверять/подписывать что бы иметь полноценный договор?

3 - Как мне продавать свою работу законно, уплачивать налоги и тд?

4 - Что почитать перед бегатней по инстанциям?

5 - К чему быть готовым?
Ответы:
Есть такой инструмент, как "Публичная оферта". Почитайте и воплотите.Надежность юридического отстаивания своих ущемлённых прав(неплатежей, кражи ИС и т.д) теоретически можно будет иметь во всех странах ВТО, но практически только в своей стране или ТС.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.