Нвшел шприц в подьезде,как поступить? позвонить в полицию?

медицина Общество юриспруденция преступность

Ответы:
Ну полиция искать владельца не будет. Проще расклеить по району обьявления с текстом "Найден шприц. Верну за вознаграждение."  Можно еще обьявление в газету подать..
да ничего не надо делать, мимо пройди и все
не трогай его
Подними и вставь иглой в свою вену или артерию. Поглядим что будет...
Нашел в подъезде презерватив. Стою второй час,думаю что делать
Участковому сообщи. Пусть в курсе будет. Потихоньку-помаленьку у участкового накопится статистика где больше шприцов, где меньше и глядишь, через месяц-два ППСники возьмут торчка с гарью и примут по 228.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.