Куда обращаться выпускниеу детского дома, если не дали жилплощадь?

закон дети юриспруденция право жильё

Всем братьям и сёстрам дали, а одной сестре несколько лет не могут ничего дать.

Примечание:
P.S. Сестра уже давно совершеннолетняя, но всё ещё БОМЖ.
Ответы:
напиши по интернету во все инстанции-на телевидение
В прокуратуру
К уполномоченному по правам ребёнка,в прокуратуру.
В прокуратуру.
Предоставление жилья детям-сиротам http://www.klerk.ru/law/articles/158883/
К сожалению, положения действующего законодательства не всегда выполняются органами власти, ответственными за предоставление жилья. С учетом финансово-экономического кризиса сложности с предоставлением жилья детям-сиротам могут усилиться. В случае обращения в органы прокуратуры по поводу нарушения прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, возможно обращение органов прокуратуры с исковым заявлением в интересах несовершеннолетнего с требованием к органам исполнительной власти субъекта РФ или органам местного самоуправления предоставить ребенку-сироте жилое помещение.
иди напрямую в горсовет. Законодатели должны знать почему не дали.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.