Получение земельного участка в Красноярске

юриспруденция право Красноярск муниципальное право земельный участок

Интересует алгоритм действий, необходимых для получения земельного участка под строительство нежилого объекта в черте города, в том числе наименование органов местного самоуправления и государственной власти, куда необходимо обратиться за документами и кому их представить, а также примерное содержание этих документов.

Примечание:
Для дальнейшего строительства на этом участке магазина.
Ответы:
Какое нафиг получение? У вас там что еще советская власть?
Только покупка. Потому как земля не принадлежит народу.
Право на получение земли семьям предоставляется согласно закону «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае». В Красноярске площадь предоставляемых многодетным семьям участков, в среднем, составляет 8-10 соток.
я пытался 1.5 года взять обзорную схему у главы администрации сельского поселения.Дошёл до краевого суда.В итоге я выяснил ,что по ихнему месному законодательству о.с. не нужна.Если все участки в аренде у одного человека, как в моём случае,сделать ничего нельзя.Поэтому цена на дачные участки выросла в 10 раз.Шкотовский район,Приморский край.В 2005 году я начинал оформлять участок,и в то время всё шло как по маслу.В первый же день,мне тот ещё советский глава администрации подписал заявление на получение участка,всё вежливо объяснил,и направил по инстанциям на оформление.Но так как всё шло по маслу,я подумал,что всегда смогу его оформить,и перестал собирать бумаги.А когда взялся за старое было уже позно.С меня только адвокаты деньги отжали .


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.