Отличная идея, предлагаю оскорбленным пользователям написать коллективное обращение в органы внутренних дел.

закон юриспруденция право милиция заявление

Статью 130 УК РФ никто не отменял, вот и разберемся с гостями

Примечание:
Нет, они санкции не смогут применить к нарушителям, к тому же они не будут заниматься расследованием этого дела. (не заметил сарказма)
Ответы:
А может сразу в международную организацию по защите прав человека?
Не на кого подавать. Даже реальные имена не вычислишь.
Вычислить все можно, достаточно подать заявление в милицию. Потом по ip вычеслят провайдера, у провайдера снимут логи, и станет ясно какому человеку предоставлялись услуги доступа в интернет.
давайте лучше напишем свой форум без функции "гость"
"Коллективное обращение..."
Вот еще! Тогда оскорбитель начнет воображать себя Фигурой.
А вот вежливо отучить оскорблять других - это надо.
Я лично в таких случаях вначале предупреждаю, а затем начинаю приводить в действие гениальную "формулу" Н. В. Гоголя "Смеха боится даже тот, кто ничего не боится!".
Обкатано давным-давно (дураков везде хватает), как в общении с молодыми нахальными ментами или прокурорскими, так и с некоторыми представителями противной стороны по гражданским делам. Последние годы отточено на занятиях со студентами. Вот один из не так давних примеров.
- А вы сами, умный, что ли!?
- Да нет, конечно. Во-первых, препод всегда глупее студента, но он всегда информированнее!
После паузы, заполненной смехом:
- А во-вторых, мне то уже все равно, я уже дедушка, мне уже все "по барабану", по штату положено в маразм впадать. А вот тебе не мешало бы начать избавляться если не от детсадовских, то хотя бы от ясельных привычек!
Как ты думаешь, после этого его выпады продолжались?   :)
напиши, а другие подпишутся.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.