Какие вы посоветуете пособия для быстрого изучения права? Относительно коротко (но побробно) и по всем отраслям права?

автомобили обучение закон юриспруденция право

Вопрос преимущественно для юристов, особенно, получивших образование по специальности, которые могут действительно посоветовать хорошее пособие.
Изучить нужно в краткие сроки - я вышел в городской (Москва) тур Всероссийской олимпиады школьников по праву (10кл) - до начала одна неделя, времени и так не хватает.
P.S. Победа в этом туре = поступление в юридический ВУЗ ;)
Clone AndreySh, Гость_, есть что-нибудь на примете?
Ответы:
Да-да, вот к Clone AndreySh и обращайтесь, можете на его сайт сгонять - посмотрите в профиле, уверен, Вам, он не откажет в добром совете. По крайней мере я буду удивлён если такое произойдёт.
Санчес
Первое, что сегодня сделал - ответил на твое письмо, где накидал тебе кучу заданий!
Учбеники бери любые, но несколько штук, компас я тебе уже дал.
Сначала прогоняешь раздел права в обществознании. Затем берешь обычную шпаргалку для студента "Теория государства и права", а лучше несколько. Если время останется прочитай учебник по той же дисциплине.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.