Что находится за пределами космоса ?

Наука космос астрономия


Примечание:
Злой еж, вселенная не бесконечна. Этот термин создали потому что растояния во вселенной настолько далеки что они не постежимы для нашего ума, и врятли когда ни будь человек сможет добратся даже до соседней галактики. Вселенная конечная, по скольку был взрыв и идет постоянное расшырение.
Ответы:
Космическая бездна.
Думаю что увидешь свой затылок
вселенная бесконечна. был фантастический рассказ: там земляне изобрели гипердрайв и их корабль вынырнул в обычной лаборатории, преодолев силовое поле эмулирующую для нас вселенную ...
Космос бесконечен
Ты задаёшь этот вопрос людям? Никто тебе не ответит.
Ну а так, есть теория мультивселенной.
Да мы наверное в оболочке находимся, за которой что-то непонятное.
неКосмос
>Примечание №1 19 марта 2014 г., 22:45:41
   Ну а с чего Вы решили, что она не бесконечна, это учёным известно, что в наблюдаемой вселенной сотни миллиардов галактик. В древности люди думали , что наша Земля и есть вся вселенная. Но вселенная оказалась "малость" больше. Но что если через тысячелетия учёные уже будут знать , что вселенная ещё гораздо больше , чем нам известно сегодня. Чем дольше живёшь - тем больше вселенная, для новорождённого вселенная - это одна комната.
   В древности условно наука была 1-го уровня, сегодня 10-го уровня, а в далёком будущем будет 100-го уровня, если конечно человечество доживёт.
   Ток Вы с этим делом поаккуратнее, чтобы мозг не вытек. :)
Космос бесконечен
Это один из вопросов, на который нет ответа


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.