Вопрос на счёт БольшегоВзрыва и черных дыр

космос астрономия квантовая физика

точнее это не вопрос, а некоторые рассужденя, которое по моему скромному мнению анигилирует теорию БВ в широком смысле её понимая. Мы знаем что БВ произошел из бесконечно плотной и бесконечно горячей точки, события что происходили до и после БВ оисываються квантовой физикой, насколько я знаю, но с другой стороны существует предел плотности, после которого материя ядра звезды проваливается сама в себя. тогда как могла существовать такая сингулярность хотя бы 1 момент времени, тогда должен был образоваться великий провал, а не большой взрыв. мб правы те кто гооврит что тмы живём в центре белой дыры)
Ответы:
Теория БВ общепринята, но это всего лишь теория, одна из многих. Я лично придерживаюсь мнения, что вселенная была и будет всегда. Ваша теория тоже имеет право на жизнь :)
А в целом - на наш век хватит :) Не стоит загружать голову настолько древними/далёкими событиями.
"события что происходили до и после БВ оисываються квантовой физикой"
имхо, подучи граммар и правописание, прежде чем теории аннигилировать, лол!
Большой Взрыв это только гипотеза у которой сейчас нет ни каких подтверждений.
Все верно. Но, мы же не можем разсуждать и сравнивать 2 далеко не тотожных явления. Слово бесконечность нельзя применить к черным дырам ? Правильно. Плотность черных дыр и точки начала вселенной де факто огромная и мы не можем судить о схожости процесов которые происходили в обоих. Но вопрос интересен ).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.