Как можно думать, что где-то в космосе есть другая разумная жизнь?

психология Наука проблема космос астрономия

На этой планете жизнь появилась случайно. Во вселенной мы одни, полностью! Те кто думает иначе, должны быть в дурке!

Примечание:
Ей, вы Атсральщики хреновы, я говорю о космосе, а не о мутотени мракобесной. Хотя размышления о разумных зелёных человечках на других планетах как раз мракобесие.

Примечание:
Не туда дополнение.
Ответы:
при наличии во вселенной такого огромного количества солнечных систем, шанс зарождения разумной жизни где-то еще выше нуля.
Ты олень какой-то, даже лень тебе отвечать
привет Олень :)
да мы одни такие ... но может там есть те... кто лучше нас))
Быть уверенным в существовании внеземной разумной жизни, конечно, нельзя. Но порассуждать можно - это даже интересно.
Не случайно, а даже закономерно. Так как же как закономерно образование кристалла допустим соли при определённых условиях. Более того, даже у нас много разных видов "жизни" появлялось. Часть из которых вошла в симбиоз и стали органеллами.
И это только касательно белковой жизни. А ведь принципиально возможно образование устойчивых самокопируемых структур на основе практически чего угодно. Даже может на основе каких-нибудь вихрей подобных красному пятну Юпитера. Или аналогичным образованиям на звёздах.
Легко. Я в этом уверен почти полностью. Также почти уверен в том, что мы никогда не встретимся, поскольку разминулись по времени или в пространстве.
как можно думать обратное,если только сознание на уровне арангутанга. Жизнь во вселенной была и будет бесконечно


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.