С чем у вас ассоциируется эта картинка? По Фрейду?

интернет психология секс Общество астрономия

http://pro100photo.ru/wp-content/uploads/2008/11/pictures-from-treo-6-14-07-006-copy.jpg

Вот так масштаб!
Ответы:
Неаакуратные строители.
справа черная собака лает на пользователя ВиО, а слева остаток каравана, который идет
Фотошоп.
Лягушка или ящерицы!
три тополя на Плющихе)))))
Это картинка  космоса , я эту  картинку видел во многих  книгах  про  вселенной.
Картинку открывать не буду, сразу назову ответ - с фаллосом.
Фрейд все сводил к фаллосу;)
ну если по фрейду, то наверно с зарождением жизни, ведь это протопланетные облака горячего газа, образовавшегося, возможно, из взрыва сверхновой звезды, и сформировав новые более тяжелые элементы, которые когда-то позволили зародиться жизни на земле!!
а тем более этой картине, скорее всего, миллионы, если не миллиарды лет, учитывая расстояние откуда его разглядел в инфракрасном спектре(!) хаббл...
а кто такой Фрейд?
волки
слева еще — фалосъ


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.