комета- хорошая примета?

астрономия приметы

Случайно увидел в ночном небе летящую комету или звезду
Ответы:
Приметы-это бред.Увидел,ну и хорошо.Но это ничего не значит.Да и может то была не камета.
комета значит конец света
Случайно? Комету? Летящую?
Это примета о том, что пора к психиатру
эээ.. как бы комету вы увидеть не могли, т.к. видимых невооруженному глазу комет - пару штук, и сейчас они не около земли, а если вы увидели звезду.. что же, это достижение, воистину. а приметы это удел слабоумных.
Хорошая. Потому-что она означает, что у Вас хорошее зрение, внимательность и есть время оторвать взгляд от бренной Земли и посмотреть на небо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.