гороскоп

психология общение гороскоп астрономия

Как определить кто я по гороскопу? Разные гороскопы дают разные ответы. Я родилась 21 мая 1981 в 8 утра . может кто то похожий есть?
Ответы:
Вам грозит пи3дец мозга и окончательное отстутсвие ума, ведь насколько же нужно быть ё6нутым человеком, чтобы верить в гороскопы )
По гороскопу ты телец. А по жизни помесь тельца с близнецами в пропорции 80/20 в сторону тельца.
Вы бы ещё метку "пиво с воблой" поставили. Не знаете что такое астрономия, так хоть не позорьтесь.
Предлагаю Вам давать свой ответ разным гороскопам. Идите против системы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.