Каким вы представляете будущее нашей планеты?

наука астрономия

Ответы:
светлым и добрым без людей.
Пока не врежемся в соседку Андромеду, вместе со всей нашей Галактикой, ничего с Землёй существенного не случится. Так что ждать придётся довольно долго, около 5 млрд. лет.
Ну если чесно то красивым с добрыми и равными людмии с отлично економикой с офигенной екологияй и природой но зная наш народ оно будет примерно такое будет жара под -70 градусов все будет в огне людей почти не будет выжывут только самые сильные они будут боротца за жызнь за воду за еду ну если в скорем времини управлять будут умны смотрящие в будущее люди то случится первый вариант.
Через ~7 млрд. лет Солнце станет красным гигантом, Земля окажется внутри его оболочки и сгорит.
Человечество создаст новый государственный режим так как демократия достигнет своего пика и не будет способной регулировать в полной мере человеческие отношения. После 3ой мировой войны в мире будут существовать гиганские реактивные зоны, похожые на современный Чернобыль только гораздо больше. Страны розделятся и соеденятся в соответствии своим культурным и регилиозным традициям - страны Европы (ЕС), США+Канада, латиноамериканская коалиция, мусульманский мир, азиатский союз, словянские государства. (Всего будет около 20). Общество остаточно розделится на класы, их всего будет 2 - рабочий и потребительский, так как машины не сомогут в полной мере заменить человеческий труд. Рабочий клас будет ущемлен и легко манипулирован. Сильно розвинется наука, будет улучшена работа человеческого мозга до 15%. Смертная казнь легитимизируется, так как будет считатся обязателным и неизбежным средством для следованию по эволюционному пути природы. Будет создана путем генной инженерии уникальная и многопродуктивная флора и фауна. Найдут новые источники энергии.
К сожалению печальным..Получается так,что человечество само себя уничтожает(


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.