Нормально ли то, что в середине дня на небе видна луна?

Наука астрономия луна

За 20 лет своей жизни, вижу такое впервые. Может раньше не замечал. Луна чуть ближе к центру в восточной части, а солнце недалеко в западной. И на улице жара +30.
Ответы:
нормально, у меня так часто бывает
Луна всего лишь отражает солнечный свет, ночью это сильнее видно
Днём тоже видно, но большинство людей не способны поднять голову что бы заметить это
Ахахахахаха, это не луна, это пришельцы летят. Блин, сколько вам лет, что вы даже не в курсе, что Луна - это спутник земли, его видно и днем, и ночью, и летом, и зимой. Главное, что бы она пролетала над вашим регионом.
чувак, а ты видел эти демонические колесницы без лошадей, на четырёх чёрных кругах, а еще странные прямоугольные коробки в руках людей, в которые они тыкают пальцами!!!!! ужс!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.