Подскажите не дорогой хостинг для серверов Minecraft.

интернет Компьютеры игры сервер хостинг

Подскажите не дорогой хостинг для серверов Minecraft. Чтобы примерно 10-15 руб слот. Только не говорите ,что таковых нету ,я находил пару таких ,но были свои причины их не заказывать.
Ответы:
Мне нравится облачный хостинг http://liberty-host.com/. У меня есть несколько сайтов разной тематики, и я там их разместил. У них, кстати, имеется несколько тарифных планов. И эконом и премиум. И там много известных сайтов размещаются тоже.
Вот с неограниченным кол-вом слотов
Я пользуюсь хостингом датацентра. Знаешь, очень надежно, раз аренду заплатила и пользуешься на здоровья. Так что советую!
вот недорогой хостинг http://csserv.ru/friend/39787
Ну если тебе недорогой,то есть смысл тебе поискать впсные серваки.С ними будет куда проще и дешевле.Я вот таким вариантом пользовался.Очень советую


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.