Windows web server 2008 раздают бесплатно

программы windows microsoft

Слышал что microsoft начал отличаться неслыханной щедростью раздаёт Windows web server 2008 обсолютно бесплатно но при одном условии, что вы разработаете и выложине в инет несколко сайтов написанные на asp. Хоршо зная microsoft, он как правило бесплатно ничего не дает, точно есть какой то подвох.
Кто нибудь пробывал брал у него Windows web server 2008 и какие подводные камни хранит его щедрость?
Ответы:
Жадная компания Microsoft раздает студентам бесплатно не только server 2008, но и другие продукты в рамках DreamSpark
https://www.dreamspark.com/default.aspx
http://www.dreamspark.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dreamspark
>разработаете и выложине в инет несколко сайтов написанные на asp
не на asp, а на ASP.NET


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.