Что вы можете сказать о защите Microsoft Security Essential?

интернет microsoft антивирус

Вы пробовали? Вам понравилось? Лучше чем что\хуже чем что? В интернете я увидел о нём очень хорошие отзывы, мол этот бесплатный антивирус отличная альтернатива авасту, и даже не уступает платным антивирусам.
Ответы:
Отличной альтернативой платным антивирусам он не может быть, так как обеспечивает только базовый уровень защиты.
пипец, антивирус от создателей самой дырявой оси..
lamerюга, ну это весьма спорное утверждение, просто потому что хакеры во всём мире взламывают то чем пользуется большинство и поэтому она и кажется такой дырявой. В некрософте постоянно работают над увеличением защиты своей ОС, даже взять тот же Microsoft Security Essential который был выпущен как раз чтобы защитить пользователей у которых нет денег на комерчиские версси антивирусных программ.
Пользуюсь им, мне нравится, бывают ложные срабатывания, но в целом ловит хорошо.
за не имением другого варианта и этот пойдет, также как и их брандмауэр
есть возможность поставить что-то другое, ставте
Антивирус хороший, создан на основе Microsoft Forefront Security. Пользуюсь около года (ещё с беты), без нареканий
херня, аваст лучше хотя ему нужно потягаться (с такими вещями как Dr.Wed , Nod32 и др. )
   
      Я пользуюсь авастом и рад жизни (рекомендую)
     
  , но если не устраивает то тогда касперский... или на худой край Nano .
Хороший антивирус, немного медленно сканирует, но вирусы удаляет хорошо.
Для домашнего пользования - очень хорош.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.