Куда продать идею в сфере компьютерных, медиа технологий?

компьютеры Интернет microsoft идеи работы

Придумал очень хорошую вещь . Она пришла мне в голову после того как я устал в просторах сети интернет.... Кое что делать! Я это делаю тут каждый день! И "ЭТО" делают ка минимум 99% или в крайнем случае 95% пользователей сети интернет и не только. Я уверен что первую тестовую версию этой моей можно сделать в течении одной недели. И потом максимум через два месяца довезти её до совершенства и включать её операционные системы каждого компьютера. Таких как Windows, Linux, и т.д... Это вообще полезная вещь. Кстати тут на ВиО этим очень трудным делом занимается наверно каждый. И вот куда обратиться, кому продать?

То что вы делаете т.е 50% ваших действий отнимает и время ваше и вы устаете. А с моей программой. Вам будет на порядок легче и удобно. И здоровье сохраните

Примечание:
Я робот, - я не знаю принесет ли моя идея мне и другим денег. Но её будут использовать более 90% владельцев компьютеров ! И моя идея намного лучше и круче чем вы предположили. Примерно такое. Но....
Ответы:
Сначала реализуй свой проект,а потом через недельку иди патентовать свою идею.погугли какие службы патентуют и где
Никуда. Голые идеи никто не покупает, поскольку их СЛИШКОМ много. Покупают документированные проекты с реализованными чуть более, чем наполовину, прототипами и образцами.
почитайте статью Артемия Лебедева "Идея на минус миллион" о том что идея не приносит денег она только отнимает деньги на производство,а окупается только продажами.Вы уверены что ваша идея принесёт денег?
Еще если ваша идея связанна с тем чтобы к примеру почту отправлять из браузера,или искать по карте по названиям на странице,то такое уже есть,еще думаю что вы придумали что то типо визуального поиска,ну ладно хватит годать)
Намного лучше и круче,интересно,интересно.Когда продадите или захотите рассказать позовите меня)
Вообще обычно пустые идеи не продаются,продаются прототипы, символизирующие идеи,большие корпорации обычно не скупают идеи,их кадры итак генерируют их достаточно,если думаете реально продать идею вам нужно зарегистрировать патент,также вы можете посмотреть делал ли кто это до вас раньше воспользуйтесь поиском по патентам google(вроде только US) http://www.google.com/patents
С патентом вы сможете разговаривать с менеджерами или еще кем показывая что вы там придумали,если украдут подавайте в суд
Я тоже хочу продать идею. Только вот не знаю как.
Скажу вам, продать идею сложнее чем найти инвестора для её воплощения.Идей очень много, что бы привести идею в товарный вид, надо в грохать немало денег на анализ, составление Бизнес Плана, покупку патента и т.д. А когда это всё уже есть, то проще найти инвестора(ов). Вот я например мну идею уже больше года, за это время нашел варианты решения всевозможных проблем, появились криативные разработки, пытался сделать БП сам, есть любительская презентация. Частенько создаю темы на инвест форумах. Вроде ресурс целесообразный, все предпосылки на успех, широкий рынок, минимальные вложения. И всё равно до сих пор, не могу его запустить.
напиши мне о своей идеи [email protected] у меня тоже есть кое что более интересное


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.