это вообще нормально?было ли у кого нить такое. сон

психология Общество сон

Допустим в реальной жизни пытаюсь вспомнить что нибудь из прошлого(допустим в течении 1-2 года назад) и не могу вспомнить, а после этого когда ложусь спать, вдруг во сне вспоминаю что хотел что то вспомнить, погружаясь в сон обрывками а иногда даже в мельчайших подробностях вспоминаю и даже перемещаюсь в ту обстановку что я хотел вспомнить и и когда уже просыпаюсь ,то я уже вспомнил всё что хотел в реале. это нормально? у кого-нить такое бывает? )

Примечание:
иногда бывало такое читаю непонятную книгу во сне, в реале я даже её не видел, а потом проснувшись начинаю гуглить и всё сходится,как такое может быть? хотя в реале бы я на такое не ответил не когда.
Ответы:
У меня тоже, совсем недавно, забавная история приключилась. Всю ночь, во сне "слушал" песню и даже видеоклип к ней "смотрел", проснулся, думаю, а песня-то хорошая надо бы вспомнить побыстрее название и скачать, вот тут и начались мучения ... что ни делаю, она у меня в голове вертится и всё. Всех достал. Прошло несколько дней, сидим компанией, играет интернет-радио, и вдруг ОНА, я подпрыгиваю, и кричу :   " Вот она, это она, та самая песня, о которой я вам говорил и она мне не приснилась ... ! "
во время сна,отключин наш мозг.иногда он нам мешает,хочет держать всё под контролем.Самае хорошее время для реализации своих целей-это утро,когда ещё не совсем проснулся,дремота.В этот момет можно увидеть будущее,это время для с работы с намерением,с интуицией, с душой.можно отправить её в астрал.Об этом можно долго говорить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.