Проблемы с Гибернацией и Сном на Acer Aspire E1-572G

Компьютеры windows железо ноутбук сон

Конфигурация ноутбука:
Core i3 -4010U Haswell
Intel HD Graphics HD 4400
AMD Radeon HD 8670M
8GB RAM
Windows 8.1 with Update

Суть такова.
Сразу после установки Windows 8.1 with Update все нормально с ноутом. Он отлично засыпает и прочее. После установки Catalyst Radeon вроде тоже все нормально.

А вот после установки всех остальных драйверов, включая на графику Intel, сразу начинаются различные проблемы. У меня есть конкретные подозрения на графику Интел, но без нее ноут живет от батарейки оч.мало :(

Пытался скачать с сайта интела драйвера - не ставятся. А на радеон ставил каталисты 13.9, 14.4

P.S. Под бунтой работает все нормально. Но и там свои проблемы.

Примечание:
Фримен. Ты кусок конченного отоморозка или тебе скриншот показать? И вообще, я жалею, что взял ноут с интелом. КОнченое убогое говнище ваши интелы эти

Примечание:
Да что вы за чушь несете. Стоят вместе Intel Graphics HD и Catalyst Radeon 14.4. Все верно определяется. Если не устанавливать драйвер графики интел, то видеокарта интел не определеятся и вообще не видна. Как и не работате назначание в каталисте (такогоп ункта нет вообще.

Вы пыталисьп оказаться гуру в технике, но по факту куски идиотов
Ответы:
Ты реально смог поставить драйвер 14.4 для гибрида? Не верю. От такого и все проблемы к слову, не ставится он на гибриды.
С официального сайта Радеон НЕЛЬЗЯ скачать драйвера для ноутбуков, ТОЛЬКО сайт производителя (политика АМД), для ноута в драйверах радеона уже есть драйвера для интела, так что скачай родной драйвер и установи, сразу установятса дрова на две видеокарты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.