Что делать, если попал в ловушку сновидения?

медицина проблема психика сон

Как бы ты ещё во сне, но уже проснулся. С кем-нибудь такое бывало и что делать в таком случае?

Примечание:
И чем такое состояние кончается и чем грозит?
Ответы:
Отлежаться. Ничего не болит, но такое состояние что с ног падаешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...Что делать, если попал в ловушку сновидения?...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Как вы можете что либо сделать, если не понимаете что спите, т.е. действуете неосознанно?
Если же осознаёте свои действия, т.е. находитесь в осознанном сне, то "ловушки" никакой и нет.
И в любом из двух случаев - зачем вообще что либо делать? =))
Это грозит либо продолжением сна и опаздыванием на работу или в школу ,либо прерыванием сна и пропусканием крутого сновидения.
"Как бы ты ещё во сне, но уже проснулся."
Если правда еще во сне, но как бы проснулся, то это называется "ложное пробуждение". Бывало со всеми, но не каждый вспомнит. "Что делать?" - узнать об осознанных сновидениях и в следующий раз кайфануть!
Если уже реально проснулся, но мысли еще во сне- значит плохо поспал и не вовремя проснулся. Такое тоже бывает довольно часто у многих, кто не умеет спать. "Что делать?" -спать нужное количество времени и просыпаться в определенной "фазе сна".
"Чем грозит?" - такое, как правило, заканчивается ужасно- Вы просыпаетесь и идете на работу (в школу, в универ...). Хуже, чем ходить весь день невыспавшимся- только повторить такое же на следующий день.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.