Прошу помоч Бесконечная Тошнота

медицина проблема Здоровье болезни Тошнота

Вообщем в детстве болел панкреатитом была тошнота и рвота.часто примерно раз в три месяца и так до лет 13-14 потом куда то это ушло непонятно совсем. Мне сейчас 20 лет недавно в феврале было отравление как следствие тошнота и рвота. Вот после этого случая тошнота не прекращается. уже 3 месяца. Рвоты нет,только постоянно тошнит то утром то днем то вечером. Иногда Легкая терпимая иногда сильная. В основном через 2-3 часа после еды.Еще есть метеоризм. Ребята помогите что это может быть уже устал реально
Ответы:
Купить в аптеке Бактистатин и жрать его.
Во первых вам нужно сделать УЗИ поджелудочной железы,печени и желчного пузыря.Хорошо бы сдать анализ на лямблии и гельминты. Во вторых изменить полностью питание. Не есть жареную,жирную пищу, а питаться только вареной,тушеной и на пару. Возможно у вас недостаток пищеварительных ферментов, дисбактериоз, нарушение микрофлоры. В любом случае нужно обратиться к хорошему врачу гастроэнтерологу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.