приглашение на лечение как оно выглядит?

интернет медицина Здоровье болезни врачи

Хочу что бы мама лечилась в Стамбуле но т.к в их государстве требуют приглашение для того что бы дать овир это разрешение на выезд,а мы незнает как быть ни одна клиника не дает таков документ
Ответы:
По загранпаспорту с оформлением визы в Стамбул. С указанием цели визита.
А также заранее записаться в клинику по телефону в Джамбул. Всё это указать в цели визита. Какая клиника, какое лечение, с какого числа по какое будет лечиться ваша мама и т.д.
А что так далеко и так сложно? И так дорого? Может обойтись вам поездка в Стамбул дороговато, и само лечение и пребывание в клинике потребует много денег.
Может в Питере или в Москве? Есть хорошие клиники и хорошие врачи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.