Видаляв бородавки на ступнях. Не можу ходити! Скільки днів потрібно чекати і що робити щоб скоріше почати ходити?

медицина проблема Здоровье болезни


Примечание:
Місця видалення набрякли побіліли.
Я би фото добавив але не знаю як(
Ответы:
Нужно было консультироваться там где удаляли бородавки.
Так болезненно это быть не должно, это простейшая косметологическая процедура, которую можно и дома сделать (только дольше). Могло возникнуть осложнение, если в рану попала инфекция, нужен обязательный осмотр врача, ждать нельзя.
Зачем вам ходить? Вы же украинец! :-)
Если опухли и побелели, то возможно началось воспаление, нужно было хорошо дезинфицировать, например, бальзамом Хранитель. А теперь только к доктору за консультацией и лечением.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.