Кашель, что делать?

Отношения проблема Здоровье болезни простуда

Месяц назад вылечился от гриппа.
Но остался затяжной кашель, кашляну чуток и понесется, щекотит горло и кашляю кашляю кашляю. Что делать? кашель не сухой. Простой вообщем.
Ответы:
Кашель хронический. Нужно обратиться к врачу и походить на процедуры, чтобы не пришлось еще полгода кашлять.
У вас после простуды наступило осложнение - бронхит. А бронхит может длиться и месяц и два. Измеряйте температуру (утром, днем и вечером). Если температура, врач выпишет антибиотики. Купите в аптеке препарат, разжижающий мокроту в бронхах. Часто бронхит проходит долго и  без температуры. Купите таблетки Бронхикум.
Настя, хронический кашель - нет такого определения. Есть диагноз - хронический бронхит, который наступает при каждой простуде, что бывает два, три раза в год. Кашель так же бывает  у курильщиков и у людей, болеющих бронхиальной астмой.
С такими проблемами лучше так просто не ходить.
Врач, аптека, лекарства. Ингаляции хорошо помогают, особенно если ингалятор качественный. Но лекарство должен назначить врач.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.