jquery ajax php sql количество пользователей

программирование php MySQL jQuery AJAX

Это чат...
Есть вот такая штука:

$sql="SELECT `id`,`login`,`ur` FROM `users` WHERE `time`>'".time()."'-10 ORDER BY `ur` desc";
$result = mysql_query($sql, $dbcnx) or die(mysql_error());
while ($row = mysql_fetch_object($result)){

echo json_encode(array($row->id,$row->login));

}
В которой я узнаю id и логин пользователей которые не присуцтвуют на сайте менее 10 секунд и передаю их на сайт,

можно ли как то в эту же схему вписать количество этих пользователей, что бы потом в скрипте я задал цикл в котором будет указываться количество?????

А то у меня выводит только одного пользователя или пользователя который зашол до него
Ответы:
Может я что-то не так понял, но если вы вытаскиваете из БД список пользователей по определенному условию, то разве нельзя посчитать количество полученых записей?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.