Массовое редактирование контакт-листа в qip/icq

icq qip контакты

Мой контакт лист постоянно пополняется всякими мусорными контактами, либо спамерами, на которых мне было лень сразу нажать "удалить", либо людьми которые чтото спросили и ушли и более мы с ними общаться не будем. И таких контактов у меня пара тройка сотен.
Удалять их по одному очень геморно, я думаю что наверняка есть способ массового редактирования, копирования, выделения нужных контактов и тп.

подскажите пожалуйста способы.
заранее благодарен.
Ответы:
Для протокола ICQ есть QIP Contact Manager http://qip.ru/cm_ru
Для протокола Jabber (и соответственнно Яндекс, Гугл, @qip.ru, и прочие) есть такой способ: Зайдите в Меню-Настройки-Учётные записи-НУЖНАЯ УЧЁТКА-Настройки-вкладка "Управление ростером"
Подробнее об этом написано на http://wiki.qip.ru/Настройки_Jabber


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.