Отжимание-Увеличить кол-во.Нужна программа тренировок для отжимания.Отжимаюсь 20-25.Есть программа для подтягивания.

фитнес гимнастика легкая атлетика

Отжимаюсь 20-25 дальше уже с трудом...Хочу отжиматься раз 30-40 и более...
Есть программа для подтягивания.
СКРИН программа подтягивания:
http://content.foto.mail.ru/list/chirov1996/_answers/i-87.jpg
Нужна программа тренировок для отжимания лучше в картинках.

Примечание:
В смысле в картинке как тут http://content.foto.mail.ru/list/chirov1996/_answers/i-87.jpg, так удобнее чем просто текстом

Примечание:
Да я и так работаю, работаю....
Число отжиманий растет, но очень медленно.
Так же и с подтягиваниями, с программой число все растет и растет))

Примечание:
Спасибо всем за ответы, но особая благодарность BilD.То что нужно, Спасибо!
Делаю лучшим ответом!
Ответы:
отжимаюсь 60-80 без программы, без тренировок, чисто так чтоб не заржаветь
хочу есть
"Нужна программа тренировок для отжимания лучше в картинках." на кой тебе картинки? Не знаешь как правильно отжиматься чтоли ХД)) Я делал так: отжимался через день по такой схеме: 1-й день 4 подхода по 30 раз с перерывом между подходами 30 секунд, 2-й день отдых, 3-й день просто отжимания пока не упадешь без сил. Вот так чередовал, прибавлял потихоньку количество отжиманий в подходах и результат через месяц примерно проявился.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.