RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу о сайте (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.

1 Билайн.Нужно перейти с тарифа Первый детский на новый тариф Первый детский.Пишут бесплатно.На счету 20.Неостаток средств

1 ответ

0 Отжимание-Увеличить кол-во.Нужна программа тренировок для отжимания.Отжимаюсь 20-25.Есть программа для подтягивания.

3 ответа

1 Не крутятся вентиляторы у комьютера на вдув и выдув(на корпусе).Что делать??Компьютер зависает(и веснет),перегревается

4 ответа

4 Что такое этилированный бензин и неэтилированный?И чем она различаются?Какой лучше?А-92 и А-95 ?

2 ответа

0 Kia Ceed SW, провалы!Педаль в пол, проходит 1-2 секунды,и потом уже газует...И так постояно.Так должно быть?Что делать?

2 ответа

-1 Диалоговое окно "Завершение работы с Windows" изменило внешний вид!Фото внутри!!И чето все глюкнуло!!ПОМОГИТЕ!!!!

3 ответа

0 Какие движения надо делать при сдачи на права на машину, в КАРТИНКАХ пример внутри -->>

1 ответ

1 Играю в игру, звонят в скайпе,звук на компьютере становится в 2 раза тише,а собеседника я слышу громко,как сделать норм?

2 ответа

-6 Как(где) заработать на СМС, ну типа чтоб отправили СМС и мне денюжку, там игры, надо отправить СМС и мне деньги за это..

4 ответа

0 Как восстановить BIOS, после обновления его...Ноутбук Compaq 615..Стал загружаться намного дольше..Что делать?Есть флеш

4 ответа

0 Ставлю на сон ноутбук, возобновляю работу, вентилятор крутится с одной скоростью(средней), и не меньше и не больше!

3 ответа

-1 Как переписать диск на болванку, так же чтобы с автозагрузкой, там просмотр, эпизоды, есть Nero StartSmart...

2 ответа

-4 Напишите какие комплектующие нужны для сборки компьютера...

7 ответов

2 Я не очень разбераюсь в компьютерах, помогите мне пожалуйста....У меня есть проблемы с ноутбуком..)

3 ответа